Поздравляем с победой!

12 января 2017 года в Витебске состоялся лично-командный чемпионат Витебского областного управления Департамента охраны по рукопашному бою.

Площадкой, на которой развернулись соревнования, положившие начало открытию нового спортивного сезона в жизни подразделений охраны Витебской области, стал спортивный зал Первомайского (г.Витебска) отдела Департамента охраны.

IMG_2221

IMG_2101В результате упорной борьбы места среди подразделений первой группы 1 место на счету Октябрьского (г.Витебска) отдела охраны, 2 место – Полоцкий отдел охраны, 3 место – Железнодорожный (г.Витебска) отдел охраны.

IMG_2337Среди подразделений 2 группы места распределились следующим образом:

— 1 место – Верхнедвинское отделение охраны;

— 2 место – Докшицкий отдел охраны;

— 3 место – Лепельский отдел охраны.

По итогам состоявшегося мероприятия хочется отметить спортсменов из Верхнедвинского отделения охраны Владимира Шамшура и Севостьянова Сергея, которые в своих весовых категориях свыше 90 кг и до 75 кг соответственно, никому не оставили шансов на победу.

В весовой категории 65 кг лучшими стали Дмитрий Иванов из Полоцкого отдела охраны и Игорь Веккер из Оршанского отдела охраны.

Уверенную победу одержали постоянные участники чемпионатов республиканского и областного уровней Даниил Грумандь (весовая категория 80 кг, Октябрьский (г.Витебска) ОДО), Максим Осипович (весовая категория 90 кг, Толочинское ОДО) и Николай Новиков из Полоцкого отдела охраны в весовой категории 70 кг.