Не остались равнодушными

17 марта 2017 года со словами благодарности в адрес сотрудников Полоцкого отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь обратился житель г. Полоцка Степанов Василий Васильевич.

12 марта 2017 года, находясь на маршруте патрулирования, группа задержания роты милиции Полоцкого отдела охраны в составе: милиционера группы задержания роты милиции старшего сержанта милиции Шемчука Артема Сергеевича, милиционера – водителя группы задержания роты милиции сержанта милиции Ковалева Николая Ивановича заметила на перекрестке с интенсивным движением, на полосе слева по ходу движения, автомобиль с включенным аварийным сигналом, который затруднял движение автотранспорта.

Водитель, находясь в автомобиле, звонил по телефону. Было понятно, что он нуждается в помощи. Подъехав к гражданину, сотрудники охраны оценили обстановку и предложили помощь, после чего отбуксировали неисправный автомобиль по месту жительства.

Выражая слова благодарности, гражданин Степанов В.В., отметил вежливость и искреннее желание сотрудников милиции оказать помощь человеку, оказавшемуся в трудной жизненной ситуации.

Фото: Андрей Серафимов

Сергей Тихонов