Трус не играет в хоккей

Посещение игр хоккейного клуба «Динамо-Минск» стало доброй традицией в Глубокском отделе Департамента охраны МВД Республики Беларусь.
В очередной раз игру любимого клуба посетили работники отдела охраны и члены их семей, и что отрадно, среди болельщиков, после предыдущих поездок появилось очень много представителей подрастающего поколения.
Игра «Динамо-Минск» — «Нефтехимик Нижнекамск» принесла бурю эмоций, ведь уже на пятой минуте Динамо начало проигрывать, но продлилось это недолго — вскоре счет был уравнен. И после этого эмоции на льду накалились, но в обиду себя «Зубры» не дали. Они наоборот начали показывать отличную игру. В итоге во втором периоде забросили еще две шайбы, а вратарь нашей команды Юнас Энрот вообще был признан лучшим игроком матча. Победа Динамо-Минск со счетом 3:1. Расходились из-под сводов 15 000-й «Минск – Арены» болельщики, как бывалые, так и побывавшие на хоккее впервые, с уверенностью, что «трус не играет в хоккей».