11.11.2017

11 ноября 2017 года

Витебское областное управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь ИНФОРМИРУЕТ:

За прошедшие сутки подразделениями охраны Витебской области осуществлено 202 выезда по сигналу «Тревога».

10 ноября в г.Орша сотрудниками отдела охраны совместно с ОУР РОВД, по месту жительства, задержан неработающий, ранее судимый местный житель, который находясь в квартире неработающей местной жительницы совершил кражу мобильного телефона, принадлежащего ее дочери. Ущерб 219 рублей. 11 ноября возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.205 УК Республики Беларусь.

28 сентября в г.Полоцке сотрудниками отдела охраны по информации дежурного РОВД, по месту жительства, задержан неработающий местный житель, который сорвав навесной замок, проник в сарай местной жительницы и совершил кражу шлифмашинки и электрокабеля. Ущерб 80 рублей. 11 ноября возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.205 УК Республики Беларусь.

11 ноября в г. Полоцке сотрудниками Новополоцкого отдела охраны совместно с сотрудниками УНиПТЛ УВД и ОНиПТЛ ГОВД, задержан местный житель, у которого в ходе осмотра квартиры по месту жительства обнаружено и изъято 2,89 грамма марихуаны. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.328 УК Республики Беларусь.

ВНИМАНИЕ! При подготовке данных к публикации (эфиру) уточнять достоверность сведений в территориальных ОВД, поскольку данная информация не является официальным документом. При использовании нашей информации в прессе, ссылка на отделение идеологической работы Витебского областного управления Департамента охраны ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Отделение идеологической работы Витебского областного управления Департамента охраны — 8 (0212) 58-45-51