Не забыты своим коллективом

В рамках проведения юбилейных торжеств, посвященных 65-летию со Дня образования службы охрана в Новополоцком отделе Департамента охраны МВД Республики Беларусь прошла волнующая акция, адресованная ветеранам отдела – тем, кто проработал в Новополоцком подразделении более двадцати лет. Руководящим составом отдела были посещены по месту жительства Волкова Стефания Антоновна, работавшая в отделе охраны начальником охраны участка, Зуева Эмма Васильевна, Семилет Зинаида Васильевна, сторожа подразделения сторожевой охраны, Балашова Екатерина Владимировна, инспектор по кадрам отдела охраны. Крепкие мужские объятия, счастливые улыбки, звон многочисленных медалей, блеск орденов – таким запомнился этот день.
И сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, ветераны принимают самое активное участие в воспитании нынешнего поколения защитников правопорядка, учат их всегда быть честными, преданными своей профессии, никогда не проходить мимо чужой беды.
В их адрес звучали слова искренней признательности и благодарности за мужество и героизм, благодарность за активную жизненную позицию сегодня в поддержании стабильности в обществе и воспитании патриотизма у молодежи, и пожелание крепчайшего здоровья и мирного неба над головой.

Начальник Новополоцкого отдела Департамента охраны

подполковник милиции Александр Ивченко