Кричат болельщики – «ГОЛ»

В Октябрьском (г.Витебска) отделе Департамента охраны МВД Республики Беларусь прошел турнир по мини-футболу. В мероприятии приняли участие две команды от батальона милиции, команда административно-управленческого персонала, сборная электромонтеров и охранников сторожевой охраны и команда детского дома ребенка «Юность». Благодаря тактической подготовке, метким ударам по воротам соперников и, главное, поддержке товарищей по команде, спортсмены административно-управленческого персонала одержали победу. Второе место заняла сборная электромонтеров ОПС и охранников, третье место у второй роты, четвертое — у команды «Юность», пятое — у команды первой роты. Лучшим бомбардиром соревнований стал старший-инспектор дежурный ОДС капитан милиции Дмитрий Бондарев, сделавший 9 голевых ударов, лучшим вратарем стал милиционер-водитель ГЗ, прапорщик милиции Владимир Хромченко.
Победителям, лучшему игроку и лучшему вратарю турнира вручены памятные подарки и дипломы. Команде «Юность» вручены памятные сувениры за участие.
Мероприятия данного характера вызывают позитивное настроение, скрепляют дух милиционеров и работников для достижения общей цели, приобщают к здоровому образу жизни, создают благоприятный морально-психологический климат и укрепляют взаимоотношения в коллективе.

Фото: Александр Ананевич

Вриод начальника Октябрьского (г. Витебска) отдела Департамента
охраны подполковник милиции Дмитрий Шульга