Новогоднее чудо

По давно сложившейся доброй традиции, сотрудники и начальник отдела охраны подполковник милиции Андрей Щеглов, 27 декабря 2017 года приняли участие в новогоднем утреннике в «Витебском областном специализированном Доме ребенка».

Копия 1 025
Дому ребенка оказана безвозмездная спонсорская помощь в виде хозяйственных и продовольственных товаров. Каждый из малышей, конечно же, получил и сладкий подарок.
Для всех приглашенных гостей было подготовлено театрализованное выступление, в котором приняли участие, как сотрудники данного учреждения, так и детишки, находящиеся на временном пребывании в доме ребенка. Представители различных организаций г. Витебска, взявшись за руки, с детьми водили новогодний хоровод вокруг новогодней елки, рассказывали стишки и пели новогодние песни.
Со словами благодарности в адрес гостей выступил главный врач учреждения здравоохранения Елена Мизеркина. Гости же, в свою очередь, пожелали всему коллективу и воспитанникам дома ребенка, чтобы все загаданные ими желания сбылись в новом году.

Фото из архива Первомайского (г.Витебска) отдела охраны

Старший инспектор ГК первомайского (г.Витебска) отдела Департамента охраны капитан милиции Юлия Казачкова