Новогодняя сказка

Вот и завершились новогодние праздники. Яркие огни новогодних ёлок, фейерверки конфетти из хлопушек, шумные искры салютов… В Новый Год даже взрослым хочется поверить в чудо, а для детей этот праздник сродни настоящей волшебной сказке.
Для сотрудников Лиозненского отделения Департамента охраны уже давно стало доброй традицией в канун Нового года и Рождества участвовать в республиканской благотворительной акции «Наши дети». И минувший год не стал исключением – 29 декабря сотрудники охраны приняли участие в новогоднем утреннике в Лиозненском детском социальном приюте, где прошло театрализованное представление с участием детей и воспитателей. Охрановцы активно поддержали акцию «Ёлочка желаний», где каждый ребёнок из приюта написал своё желание Деду Морозу и попросил подарок к Новому Году. Так же, как и другие организации района, охрана помогла в осуществлении детских желаний и приобрела подарки, которые на празднике лично вручил начальник отделения майор милиции Дмитрий Соловьёв.
Поздравляя ребят, все говорили о том, как важно уметь мечтать, о том, что желания сбываются, что в мире очень много хороших людей, и они обязательно встретятся на детском пути.

Старший инспектор по режиму секретности ГРСД
Лиозненского отделения Департамента охраны Татьяна Соболева

*На фото – руководство Лиозненского ОДО, руководство организаций Лиозненского района на благотворительной акции «Наши дети» в Лиозненском детском социальном приюте.