Поздравляем от души!

Ветераны органов внутренних дел для настоящего поколения стражей порядка являют собой образец высокого профессионализма и верности профессии. Их дела и поступки на благо родного Отечества стали надежным фундаментом лучших служебных традиций.
1 августа 2018 года ветерану органов внутренних дел Ясинскому Дмитрию Владимировичу исполнилось 60 лет со Дня рождения.
За плечами полковника милиции Дмитрия Ясинского 25 лет добросовестной службы в органах внутренних дел, из которых почти половина отданы службе охраны.
Дмитрия Владимировича всегда отличали целеустремленность и деловой подход к делу, предельное внимание к каждой детали и каждой конкретной ситуации, так как от принятого решения зависят, прежде всего, судьбы людей.
А опыт у ветерана немалый — от оперуполномоченного отделения уголовного розыска отдела внутренних дел Октябрьского райисполкома г. Витебска до первого заместителя начальника Витебского областного управления Департамента охраны – начальника отдела охраны объектов и физических лиц.
Внимание к людям, тактичность и умение всегда найти верное решение – те черты характера Дмитрия Владимировича, которые всегда вызывали по отношению к нему со стороны коллег уважение и дружеское участие.
Вот и эта знаменательная дата в жизни юбиляра навсегда сохранила теплоту и искренность слов, которые звучали в адрес Дмитрия Владимировича от руководящего состава Витебского областного управления Департамента охраны, ветеранской организации, коллег и друзей.

DSC00325
Начальник областного управления охраны полковник милиции Николай Тылец, поздравляя юбиляра от имени всего большого коллектива службы охраны области, пожелал ему крепкого здоровья, благополучия, поблагодарив его, в свою очередь, за значимый вклад в становление и развитие службы.

Фото: Светлана Богданова

Заместитель начальника Витебского областного управления Департамента охраны – начальник отдела средств и систем охраны полковник милиции Александр Король