Поздравляем от души!

У работников железной дорогие есть традиция – отмечать свой профессиональный праздник в первое воскресенье августа. Вот и 2018 год не стал исключением. 5 августа в парке культуры и отдыха «Локомотив» собрались работники стальной магистрали.
От имени администрации Железнодорожного района Витебска железнодорожников приветствовал и поздравил заместитель главы администрации Александр Ильмович, вручив награды работникам, особо отличившимся по различным показателям профессиональной деятельности.
Праздник развернулся на аллеях, лужайках и площадках парка. Концертные программы и номера подготовили к празднику многочисленные творческие коллективы. Присутствовали родители, дети, внуки – праздник отметили все родные и близкие работников стальной магистрали.
Данное мероприятие не обошел стороной и Железнодорожный (г. Витебска) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь. Сотрудники отдела охраны поздравили железнодорожников с профессиональным праздником, а также представили собравшимся показательное выступление с элементами рукопашного боя и работу милиционера-кинолога со служебной собакой.

2

3

Заместитель начальника Железнодорожного (г. Витебска) отдела Департамента охраны по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Олег Евдокимов

Фото автора