Лучшие в спорте

В Верхнедвинском отделении Департамента охраны несут службу прапорщик милиции Владимир Шамшур, командир отделения групп задержания строевого подразделения милиции и старший сержант милиции Сергей Севостьянов, милиционер-водитель группы задержания строевого подразделения милиции.
Наряду со служебной деятельностью эти сотрудники еще и активные участники различных спортивных соревнований. Так, в августе 2018 года они приняли участие в чемпионате Витебского областного управления Департамента охраны по служебному многоборью, в котором команда отделения охраны заняла третье место среди подразделений охраны II группы.
Помимо участия в соревнованиях областного значения сотрудники принимают активное участие в различных спортивных мероприятиях, с успехом отстаивая честь Верхнедвинского района.
Так, с 25 по 27 мая 2018 года в Полоцком районе прошла областная спартакиада среди сельских жителей «Сельские игры-2018». Местом проведения состязаний стали площадки спортивного оздоровительного лагеря «Воднолыжник» в живописном лесном массиве на озере Суя. Замечательная погода, спортивный азарт и радость побед принесли командный кубок, диплом и медали. А в личном зачете по гиревому спорту прапорщик милиции Владимир Шамшур занял второе место.
В июне 2018 года на районном туристическом слете, проводимом отделом спорта и туризма Верхнедвинского райисполкома, сотрудники отделения охраны вместе с членами семей в составе команды района по итогам соревнований заняли первое место и были награждены медалями и кубками.
Так держать!

Фото из архива Верхнедвинского отделения Департамента охраны

Начальник Верхнедвинского отделения Департамента охраны
майор милиции Александр Пальчевский