С 1 сентября

День знаний

Сотрудники Глубокского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь 31 августа 2018 года, накануне Дня знаний, посетили «Социально-педагогический центр Глубокского района». В гости к ребятам приехали помощник начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению капитан милиции Сергей Алешкевич, старший инспектор ЛКГ штаба майор милиции Владимир Белый, бухгалтер Татьяна Ткаченок и милиционер-кинолог группы задержания прапорщик милиции Владимир Аниськович вместе со служебной собакой «Чара».

Копия IMG_8957

Копия IMG_8955 Детям были вручены канцелярские принадлежности и разные вкусности, приобретенные за добровольно собранные в отделе охраны средства. Неподдельный восторг у всех вызвало показательное выступление милиционера-кинолога с его четвероногой воспитанницей. «Чара» четко выполняла все команды кинолога и с удовольствием фотографировалась со всеми желающими.

Фото: В. Аниськович

Начальник Глубокского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь подполковник милиции Сергей Кондерский

Осенняя традиция

Уже стало доброй традицией посещение 1 сентября сотрудниками Оршанского отдела Департамента охраны учреждения образования «Социально-педагогический центр Оршанского района», где окружают заботой детей, которые остались без попечения родителей. 1 сентября 2018 года в гости к ребятам на торжественную линейку пришел командир роты батальона милиции Оршанского отдела охраны старший лейтенант милиции Александр Вербицкий. Милиционер принес в подарок канцелярские принадлежности, художественную литературу и учебные пособия, собранные небезразличными к чужой судьбе сотрудниками и работниками отдела охраны.

социальный_приют_1_сентября От души поздравляем ребят с началом учебного года и желаем им новых успехов, побед и осуществления всех планов и надежд!

Фото Азаровой Э.Б.

Заместитель начальника Оршанского отдела Департамента охраны по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Олег Гурский