Настольный теннис – энергичная игра!

Настольный теннис позволяет всегда быть в тонусе и держать себя в форме. 5 сентября 2018 года на спортивной базе Первомайского (г.Витебска) отдела Департамента охраны состоялся лично-командный чемпионат Витебского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь по настольному теннису. В чемпионате приняли участие 16 команд. Места определялись как в командном, так и в личном зачетах. Среди подразделений первой группы 1 место заняла команда Железнодорожного (г. Витебска) отдела охраны. 2 место завоевал Оршанский отдел охраны. 3 место у Новополоцкого отдела охраны. Среди подразделений второй группы места 1 место занял Докшицкий отдел охраны. 2 место - Витебское областное управление Департамента охраны. 3 место – Толочинское ОДО. В личном первенстве призовые места завоевали: 1 место – Маркин Сергей (Железнодорожный (г. Витебска) отдела охраны); 2 место – Латушкин Александр (представитель Оршанского ОДО); 3 место – Гончаров Владимир (Железнодорожного (г. Витебска) отдела охраны). Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением! _DSC1251 _DSC1290 _DSC1296 Фото: Максим Конопелько

Заместитель начальника Витебского областного управления Департамента охраны полковник милиции Сергей Мурашкин