Спортивная жизнь «из охраны».

С 11 по 13 сентября 2018 года в г. Витебске прошел чемпионат Витебского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь по волейболу. Высокий уровень организации соревнования, хорошая спортивная подготовка команд, стали ярким доказательством того, что спорт является неотъемлемой частью жизни сотрудников подразделений охраны, показателем их профессионального мастерства. Всего в чемпионате приняли участие 7 команд. Чемпионат проводился в новом формате по круговой системе. Каждая команда встречалась друг с другом. По итогам чемпионата призовые места распределились следующим образом: 3 место заняла команда Октябрьского (г. Витебска) отдела охраны; 2 место у сборной отделов (отделений) охраны области; 1 место завоевал Новополоцкий отдел охраны, который победил во всех играх чемпионата. Лучшим игроком чемпионата стал представитель Первомайского (г. Витебска) отдела охраны Максим Конопелько. Дружеская атмосфера присутствовала на протяжении всего времени проведения соревнований. Участники не только покоряли спортивные вершины, но и имели возможность обменяться новыми идеями и планами. Объединяющая сила проведенного мероприятия, колоссальный заряд положительных эмоций стали своеобразным трамплином, задающим старт новым свершением и новым победам. _DSC1391

Заместитель начальника Витебского областного управления Департамента охраны полковник милиции Александр Король