Пусть сбудутся все мечты…

Каждый год и взрослые, и дети с особым волнением ждут наступления новогодних праздников. Эти зимние дни становятся как-то по-особенному теплыми, согревая наши сердца искренностью эмоций и радостью, наполняя наши души вдохновением и ощущением счастья. Миссию добра в эти волшебные новогодние мгновения, вот уже который год подряд, выполняет республиканская акция «Наши дети», среди участников которой нет равнодушных людей. Именно благодаря им, каждый ребенок, оставшийся по каким-либо причинам без родительского тепла и поддержки, чувствует причастность к чуду и по-настоящему верит, что все мечты обязательно сбудутся. Среди таких людей и коллективы подразделений Департамента охраны МВД Республики Беларусь. Так, 27 декабря 2018 года, следуя доброй традиции, сложившейся за годы проведения республиканской акции "Наши дети", руководящий состав и сотрудники Витебского областного управления Департамента охраны поздравили воспитанников учреждения здравоохранения "Витебский областной специализированный дом ребенка" с наступающими праздниками.

DSC08206Детскому дому была оказана безвозмездная спонсорская помощь в виде детских вещей и бытовой техники, а за счет добровольных денежных средств, собранных коллективом управления, приобретены фрукты и сладкие подарки.

DSC08228

DSC08373

DSC08378

DSC08198

DSC08266

DSC08307 От коллектива Первомайского (г.Витебска) отдела Департамента охраны детям были переданы предметы личной гигиены, приобретенные за счет добровольных денежных средств, собранных сотрудниками и работниками отдела охраны.

DSC08398

DSC08460 В атмосфере дружбы и добра незаметно пролетели минуты новогоднего представления, подарив всем его участникам светлые и незабываемые мгновения. Детям же от всей души хочется пожелать, чтобы 2019 год исполнил их самые заветные желания и подарил самую долгожданную встречу.

Фото: Александра Тишутина

Заместитель начальника Витебского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь полковник милиции Сергей Мурашкин