Победный мяч

С 26 по 28 марта 2019 года на базе Первомайского (г.Витебска) отдела Департамента охраны состоялся чемпионат Витебского областного управления Департамента охраны по мини-футболу. За победу в этом спортивном мероприятии на протяжении трех дней сражались 7 команд.

DSC01168 Чемпионат проводился по круговой системе: в результате каждая команда сыграла друг с другом, подарив массу незабываемых эмоций своим болельщикам. Финальный день чемпионата назвал имена своих победителей. 1 место и победа в соревновании на счету команды Витебского областного управления Департамента охраны, 2 место заняла команда Оршанского отдела охраны, 3 место у спортсменов из команды Октябрьского (г.Витебска) отдела охраны.

DSC01214

DSC01221 Лучшим вратарем чемпионата признан Павел Сабиров из Оршанского отдела охраны, а лучшим игроком – Александр Редьков из областного управления охраны.

DSC01195

DSC01196 В рамках торжественной церемонии награждения дипломы и награды победителям и призерам вручил первый заместитель начальника Витебского областного управления охраны полковник милиции Виталий Казаков, который пожелал всем участникам состоявшегося мероприятия новых личных и профессиональных достижений и, конечно же, ярких спортивных побед.

Фото: Ольга Редькова

Витебское областное управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь