С Днём знаний!

Первый день осени для каждого из нас является символом начала нового учебного года – ответственной поры для каждого школьника. Это очень волнительное время, как для детей, так и для взрослых, особенно, если их ребенок впервые ступает на школьный порог. Особенно важно, чтобы атмосферу этого праздника почувствовал каждый ребенок. Именно это искреннее желание и стало прочной основой для доброй традиции, когда в гости к детям, которые по тем или иным причинам находятся вдали от дома, приезжают представители различных организаций, предприятий и силовых структур нашей республики, чтобы украсить эти особенные осенние дни приятными сюрпризами и подарками. В эти дни тепло своих сердец подарили детям и сотрудники подразделений охраны Витебской области. Представители Полоцкого отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь поздравили с Днём знаний воспитанников ГУО «Социально-педагогический центр Полоцкого района».

Полоцк Сотрудники Первомайского (г. Витебска) отдела Департамента охраны 2 сентября 2019 года приехали в гости к воспитанникам ГУО «Витебская специальная общеобразовательная школа-интернат для детей с нарушением слуха».

Детям стражи порядка подарили канцелярские принадлежности, которые были приобретены к празднику за счет средств офицерского собрания.

_DSC0077 29 августа сотрудники Бешенковичского отделения охраны приехали с подарками в ГУО «Бешенковичский районный социально-педагогический центр».

Бешенковичи Сотрудники Чашникского отдела Департамента охраны посетили детский дом семейного типа, где воспитываются 6 детей-сирот. От имени всего коллектива отдела охраны помощник начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению старший лейтенант милиции Дмитрий Бавтрушко и командир отделения групп задержания старший прапорщик милиции Олег Пимочкин поздравили воспитанников с новым учебным годом – детям вручили подарки, приобретенные за добровольно собранные в коллективе отдела охраны средства.

Чашники Накануне торжественных мероприятий сотрудники Шарковщинского отделения охраны поздравили с Днём знаний воспитанников ГУО «Социально педагогический центр Шарковщинского района».

IMG_0082

IMG_0087 Всем детям от души хочется пожелать удачи и огромных успехов в учебе, ярких побед и исполнения самых заветных желаний!

Фотографии предоставлены подразделениями охраны Витебской области

Отдел идеологической работы и кадрового обеспечения Витебского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь