Профессионал своего дела

3 декабря 2019 года коллектив Витебского областного управления Департамента охраны проводил на заслуженный отдых свою коллегу – заместителя начальника отдела идеологической работы и кадрового обеспечения – начальника отделения комплектования подполковника милиции Тарасенко Светлану Александровну.

IMG_2359 За хрупкими плечами этой очаровательной женщины в погонах более 20 лет безупречной службы в органах внутренних дел... А еще огромный опыт практической работы в профессии, которая стала для Светланы Александровны делом всей ее жизни. Пройдя огромный и непростой путь – от инспектора инспекции по делам несовершеннолетних Полоцкого отдела внутренних дел на транспорте до заместителя начальника отдела идеологической работы и кадрового обеспечения областного управления охраны Светлана Александровна всегда оставалась верна своим взглядам и убеждениям, среди которых – требовательность к себе и полная самоотдача во всем, постоянный поиск и самосовершенствование, а еще внимание к людям и к каждой конкретной ситуации. Во всём дойти до самой сути… Именно эта черта характера Светланы Александровны, помогала ей находить ответы на непростые вопросы и принимать решения, за которыми стоят победы, достижения и смелые планы. Вся профессиональная деятельность Светланы Александровны - это работа с людьми, требующая индивидуального подхода к каждому конкретному человеку. Умение слушать, слышать человека и помочь ему найти выход из сложившейся ситуации – это главное, по мнению Светланы Александровны в кадровой работе. В рамках торжественного мероприятия в адрес Светланы Александровны звучали слова искренней благодарности и комплименты от руководства областного управления, от коллег и единомышленников, с которыми ее связывают годы интересной и плодотворной работы. Исключительная порядочность, ответственность и профессионализм – именно такие сильные слова звучали сегодня в адрес подполковника милиции Светланы Тарасенко.

IMG_2393

IMG_2396

IMG_2428

IMG_2456

IMG_2464

IMG_2480

IMG_2555

IMG_2622

Уважаемая Светлана Александровна! От души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия! Пусть жизнь бесконечно дарит Вам незабываемые мгновения, интересные встречи и приятные сюрпризы, а удача всегда крепкого держит Вас за руку, помогая исполнять самые прекрасные мечты!

Фото: А.Тишутина

Витебское областное управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь