Кубок Чашникского района по волейболу занял почетное место в Чашникском отделе охраны

Жаркая борьба развернулась на волейбольной площадке в спортивном комплексе "Энергетик" во время открытого турнира по волейболу среди мужских команд Чашникского района, который прошёл в феврале текущего года. Заветный кубок оспаривали команды представлявшие учреждения, организации и предприятия Чашниччины. В заключительной игре соревнований между командами Чашникского отдела Департамента охраны и Лукомльской ГРЭС решалась судьба "золотых" медалей. В первой партии наши волейболисты практически не допустили ошибок и заслуженно выиграли - 25:17. Во второй партии игра была ровной и упорной, команды шли очко в очко, и только когда счёт дошёл до 25:25, охрановцы смогли вырвать победу с разницей в два очка - 27:25 и стать победителями турнира. Команда Лукомльской ГРЭС заняла второе место, команда Бумажной фабрики - третье. Лучшими игроками в команде отдела охраны стали Дмитрий Бавтрушко (амплуа связующий) и Роман Боярчук (амплуа доигровщик). Победители и призёры награждены дипломами отдела спорта и туризма Чашникского райисполкома.