На пути к победе!

Более 60 сотрудников из подразделений охраны области собрал лично-командный чемпионат Витебского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь по рукопашному бою, который состоялся 21 января 2019 года на базе Первомайского (г.Витебска) отдела охраны.

IMG_9882 За победу в чемпионате спортсмены сражались в 7 весовых категориях – от 65 до свыше 90 кг. По результатам состоявшихся поединков были определены победители спортивных состязаний в личных и командных первенствах.

IMG_9108

IMG_9311

IMG_9359

IMG_9492

IMG_9584

IMG_9588

IMG_9867 В весовой категории до 65 кг 1 место завоевал Артур Судник (Новополоцкий отдел охраны), победителем в весовой категории 70 кг стал Николай Морозов (Железнодорожный (г.Витебска) отдел охраны, Сергей Севостьянов из Полоцкого отдела охраны покорил пьедестал в категории до 75 кг, сотрудники Оршанского отдела охраны Сергей Сытов и Максим Осипович заняли первые места в весовых категориях до 80 и до 85 кг соответственно. В самых весомых весовых категориях до 90 кг и свыше 90 кг победу одержали Евгений Дралов из Полоцкого отдела охраны и Андрей Станчук из Железнодорожного (г.Витебска) отдела охраны. К слову, самыми зрелищными, по мнению болельщиков, стали финальные бои в весовых категориях свыше 90 кг и до 80 кг. Среди тех, кто одержал победу – сразу два мастера спорта: Максим Осипович (рукопашный бой) и Андрей Станчук (греко-римская борьба).

IMG_0069 Места в командном первенстве распределились следующим образом: - среди подразделений 1 группы: 1 место – Октябрьский (г.Витебска) отдел охраны; 2 место – Полоцкий отдел охраны; 3 место – Оршанский отдел охраны; - среди подразделений 2 группы: 1 место – Докшицкий отдел охраны; 2 место – Верхнедвинское отделение охраны; 3 место – Миорское отделение охраны.

окт

Докшицы

В настоящее время лучшие спортсмены по данному виду спорта готовятся к масштабному чемпионату Департамента охраны по рукопашному бою, который состоится уже в феврале текущего года в г.Минске.

Поздравляем победителей и призеров областного чемпионата и желаем им новых спортивных и профессиональных побед!

Первый заместитель начальника Витебского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь полковник милиции Виталий Казаков