СПАСИБО ВАМ, ВРАЧИ!

К участию в благотворительной акции Министерства внутренних дел Республики Беларусь «Милиция врачам», которая стартовала в апреле текущего года, сегодня присоединились и сотрудники Департамента охраны МВД Республики Беларусь по Витебской области. Временно исполняющий обязанности по должности начальника Витебского областного управления Департамента охраны полковник милиции Виталий Казаков и заместитель начальника управления по идеологической работе и кадровому обеспечению полковник милиции Сергей Мурашкин передали учреждению здравоохранения «Медицинская служба Департамента финансов и тыла МВД по Витебской области» респираторы повышенного класса защиты на общую сумму более 2000 белорусских рублей.

3 — копия

2 — копия Средства защиты для медицинского персонала были приобретены за счет добровольных денежных средств, собранных в рамках акции коллективами управления и подразделений охраны области. Никто из сотрудников и работников Департамента охраны не остался в стороне от этого благого начинания, внеся свой посильный вклад в борьбу с пандемией, так как только вместе мы – сила, способная преодолеть любые преграды.

Мы от всей души говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачам, всему медицинскому персоналу, которые сегодня находятся на передовой, делая всё возможное и невозможное во имя спасения жизни людей.

Здоровья, мира, добра и благополучия ВАМ и ВАШИМ семьям! СПАСИБО за ВАШ труд!

Фото: С.Богданова На фото (слева направо): временно исполняющий обязанности по должности начальника Витебского областного управления Департамента охраны полковник милиции Виталий Казаков, заместитель начальника учреждения здравоохранения «Медицинская служба Департамента финансов и тыла МВД по Витебской области» Светлана Ильинчик, заместитель начальника управления по идеологической работе и кадровому обеспечению полковник милиции Сергей Мурашкин

Витебское областное управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь