Здравствуй, Лето!

Традиционно первый день лета для каждого из нас ассоциируется с началом школьных каникул. Этого особенного времени, полного надежд, планов и ярких приключений, с нетерпением ждет каждый ребенок. В календаре же эта дата звучит как Международный день защиты детей. Одним из приоритетов государственной политики Республики Беларусь является защита прав и интересов детей. Сегодня главная задача для нас, взрослых, сделать всё возможное, чтобы каждый ребенок рос счастливым, делая уверенные шаги в будущем. Поздравить ребят из ГУО «Социально-педагогический центр Витебского района» с праздником приехали сегодня сотрудники Витебского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь.

IMG_8069 По единогласному решению коллектива управления был организован добровольный сбор денежных средств для приобретения подарков для воспитанников центра. Детям были переданы средства личной гигиены и сладости.

От души поздравляем всех ребят с праздником! Пусть первый день лета станет для них началом исполнения самых заветных желаний!

Фото: А.Тишутина

Витебское областное управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь