Связь поколений

17 сентября 2020 года в стенах Железнодорожного (г. Витебска) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь состоялись сразу два значимых мероприятия. В этот день свой 50-летний юбилей праздновал ветеран органов внутренних дел подполковник милиции запаса Феоктистов Игорь Михайлович, руководивший отделом охраны на протяжении 10 лет - с 2005 по 2015 годы.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA В коллективе отдела охраны свято чтят служебные традиции, в числе которых и добрые встречи со своими предшественниками – ветеранами, на чей опыт и профессионализм всегда равняется современное поколение стражей порядка. Не стал исключением и этот день, когда в адрес юбиляра звучали слова искренней благодарности за добросовестную службу от руководства, коллег и друзей. Начальник Железнодорожного (г.Витебска) отдела охраны подполковник милиции Виктор Радиловец лично поздравил Игоря Михайловича со значимой датой, вручив ему поздравительный адрес от имени всего коллектива и поблагодарив за весомый вклад в общее дело по защите законных интересов общества и государства.

4 Символом неразрывной связи поколений стало еще одно мероприятие, состоявшееся в этот день – торжественная церемония вручения табельного оружия молодому сотруднику и очередного специального звания сотруднику отдела охраны. Так, табельное оружие милиционеру роты милиции младшему сержанту милиции Илье Климашенко вручил лично ветеран органов внутренних дел Игорь Феоктистов. К слову, молодой сотрудник в этом году уже успел продемонстрировать достойный результат, приняв участие в республиканском смотре-конкурсе профессионального мастерства Департамента охраны. Погоны прапорщика милиции милиционеру роты милиции старшине милиции Сергею Ивановскому вручил начальник отдела охраны подполковник милиции Виктор Радиловец.

6

5

От души поздравляем Игоря Михайловича Феоктистова с юбилеем! От души желаем ему крепкого здоровья, добра и благополучия! Успехов в службе на благо нашего Отечества желаем сотрудникам отдела охраны. Пусть оказанное им высокое доверие со стороны старших товарищей станет для них стимулом для покорения новых вершин и поможет уверенно идти по профессиональному пути, достойно преодолевая преграды и приумножая лучшие служебные традиции.

Фото: М.Гунько

Железнодорожный (г.Витебска) отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь