Когда дело по душе

Опытные кадры – большая ценность для любого коллектива. Именно люди, которые «болеют» за дело и верны своей профессии способны преодолеть любые преграды и достичь успеха в своих начинаниях. В числе таких кадров и Бабровская Людмила Леонтьевна, которая работает в Докшицком отделе Департамента охраны МВД Республики Беларусь охранником сторожевой охраны. А в июне этого года исполнится 12 лет с того дня, когда Людмила Леонтьевна впервые встретилась с дружным коллективом отдела охраны. На протяжении этих лет Людмила Леонтьевна бдительно несет службу на охраняемом объекте РУП «Белорусьнефть-Витебскоблнефтепродукт», что в агрогородке Крулевщина Докшицкого района. Среди должностных обязанностей - осуществление пропускного режима и обеспечение надежной охраны объекта. Работа требует постоянного внимания и взаимодействия с людьми, где важны такт, вежливость и, конечно же, профессиональные знания и навыки. Добросовестное отношение к делу Людмилы Леонтьевны и порядок на доверенном участке работы не остались без внимания и со стороны вышестоящего руководства, которое всегда с вниманием и участием относится к своим специалистам.

Сама же Людмила Леонтьевна говорит, что ее профессия ей по душе, а люди, которые рядом и коллектив, ставший за эти годы вторым домом, украшают жизнь искренними эмоциями, радостью встреч, добрым отношением друг к другу и чувством уверенности в каждом дне.

2

На фото: начальник Докшицкого отдела охраны подполковник милиции Александр Палидовец и начальник охраны участка сторожевой охраны Александр Муха поздравляют Людмилу Бабровскую с 60-летним юбилеем.

А ещё Людмила Бабровская – мама и бабушка, у которой три внука и внучка! «Мои дети и внуки – это моя радость, гордость и самая большая любовь», - с нежностью говорит Людмила Леонтьевна, которой от души хочется пожелать здоровья, добра, благополучия и мгновений, согретых радостью встреч и теплотой близких.

Докшицкий отдел Департамента охраны МВД Республики Беларусь