Поздравляем с победой!

С 9 по 11 марта в Минске состоялся чемпионат Департамента охраны МВД Республики Беларусь по рукопашному бою. За победу в соревнованиях сражались и лучшие спортсмены в данном виде спорта из подразделений охраны Витебской области.

IMG_4089

По итогам спортивных дней на счету команды Витебского областного управления охраны два первых места и два третьих в личных первенствах. Их команде принесли сотрудники из Полоцкого, Оршанского и Железнодорожного (г.Витебска) отделов охраны.

IMG_5004

IMG_4751 Так, 1 места завоевали Максим Осипович (Оршанский ОДО) в весовой категории 85 кг и Сергей Севостьянов (Полоцкий ОДО) в весовой категории 100 кг. Андрей Станчук из Железнодорожного (г.Витебска) ОДО в весовой категории свыше 100 кг и Евгений Дралов из Полоцкого ОДО в весовой категории 90 кг пополнили копилку спортивных достижений, заняв 3 места.

IMG_5174

IMG_5192

IMG_5190

IMG_5203

IMG_5184 К слову, все эти спортсмены совсем недавно заняли призовые места и на областных соревнованиях по рукопашному бою, которые состоялись в феврале текущего года в Витебске.

Поздравляем победителей! Желаем успехов и новых ярких побед! Фото: ОИиОС Департамента охраны МВД Республики Беларусь Витебское областное управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь