Ждём вас в наших рядах!

Сегодня, в рамках проведения профориентационной работы, заместитель начальника Витебского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь – начальник отдела идеологической работы и кадрового обеспечения подполковник милиции Андрей Серафимов и заместитель начальника Первомайского (г.Витебска) отдела Департамента охраны по идеологической работе и кадровому обеспечению майор милиции Михаил Дроздов посетили 7-ю отдельную специальную милицейскую бригаду внутренних войск МВД Республики Беларусь.

IMG_7235

IMG_7230 Состоявшаяся встреча была посвящена вопросам приема на службу в органы внутренних дел и особенностям прохождения службы в подразделениях Департамента охраны. До военнослужащих были доведены требования, связанные с поступлением в учебные заведения Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

IMG_7271 Также в ходе встречи военнослужащие получили исчерпывающие ответы на вопросы относительно требований, предъявляемых к кандидатам на службу, связанных с их образованием, состоянием здоровья, а также социальных льгот и гарантий, предоставляемых сотрудникам органов внутренних дел.

Фото: Александра Тишутина

Витебское областное управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь