Победный мяч

В течение трёх дней, с 31 марта по 2 апреля, на базе спортивного комплекса Первомайского (г.Витебска) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь проходил чемпионат Витебской ООС БФСО «Динамо» по мини-футболу среди сборных команд территориальных управлений уполномоченных государственных органов в рамках спартакиады «Спортивное братство - 2021».

IMG_0409

В соревнованиях приняли участие 11 команд, представленных сотрудниками силовых структур Витебской области. Напряженная борьба за победу развернулась в ¼ финала, приковав к себе взгляды всех болельщиков. По итогам состоявшихся игр в полуфинал вышли 4 команды: УВД, ВОУДО, УМЧС, УДИН. За выход в финал упорный матч развернулся между командами УВД Витебского облисполкома и Витебского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь. Победитель определился только в дополнительное время игры – им стала команда УВД. Матч за 3 место состоялся между командами ВОУДО и УДИН – здесь ОХРАНА одержала победу со счетом 4:2.

IMG_0404

IMG_0684

IMG_0676 В финале встретились команды УВД и УМЧС, где победу в серии пенальти одержала команда УМЧС. Звания лучшего защитника чемпионата был удостоен спортсмен из команды Витебского областного управления охраны оршанец Владимир Капитонов.

IMG_1070

IMG_1449 В церемонии награждения принял участие руководящий состав силовых ведомств - победителям и призерам соревнований были вручены медали, дипломы, кубки и ценные призы.

IMG_1558

IMG_1535

IMG_1316

IMG_1273

IMG_1252

IMG_1591

Поздравляем победителей!

Фото: А.Тишутина

Витебское областное управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь