Кубок Чашникского района по волейболу переехал в Чашникский отдел охраны

Жаркая борьба развернулась на волейбольной площадке во время первенства Чашникского района по волейболу среди мужских команд 3 апреля текущего года. Заветный кубок оспаривали 8 команд, представлявших учреждения, организации и предприятия Чашниччины. IMG-86a127801f546fca685fbfa4c0217e21-V В заключительной игре соревнований между командами Чашникского отдела Департамента охраны и Бумажной фабрики "Красная звезда" решалась судьба золотых медалей. Наши волейболисты практически не допускали ошибок и заслуженно выиграли — 25:19; 25:17. Команда Бумажной фабрики "Красная звезда" заняла второе место, ПУ «Чашникигаз» - третье. Лучшими игроками в нашей команде стали Дмитрий Бавтрушко (амплуа связующий) и Роман Боярчук (амплуа нападающий). Победители и призёры награждены дипломами отдела спорта и туризма Чашникского райисполкома. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Отделение по охране г. Новолукомль Чашникского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь