МНОГОБОРЬЕ «ЗДОРОВЬЕ»

15 мая 2021 года, в День работников физической культуры и спорта, в Шарковщине прошло районное спортивно-массовое мероприятие - многоборье «Здоровье». Победителем в общекомандном зачете стала команда Шарковщинского РОВД и Шарковщинского отделения Департамента охраны. Участие в многоборье от отделения охраны приняли старший лейтенант милиции Александр Краснодубский, старший инспектор группы милицейской, военизированной и сторожевой охраны, а также Елена Бейнарович, дежурный пульта управления группы средств и систем охраны. Бейнарович Елена заняла первые места среди женщин в возрастной категории 30-39 лет по дисциплинам «Наклон вперед», «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа», также заняла первое место по итогу всех видов программы многоборья среди женщин в возрастной категории 30-39 лет.

IMG_4532 Краснодубский Александр занял первые места среди мужчин в возрастной категории 30-39 лет по дисциплинам «Прыжок в длину с места», «Подтягивание на перекладине», «Челночный бег», второе место в дисциплине «Бег 3000 м», а по итогу всех видов программы многоборья занял второе место в возрастной категории среди мужчин 30-39 лет.