Поздравляем с победой!

С 7 по 9 сентября на базе Первомайского (г. Витебска) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь прошел чемпионат Витебского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь по волейболу.

_DSC0286

_DSC0267 В чемпионате приняли участие 7 сборных команд. Игры проходили по круговой системе в двух подгруппах. На протяжении трех дней команды демонстрировали слаженность и мастерство, исход некоторых матчей не был очевиден до последних минут. Нужно отметить что все участники приложили максимум усилий для победы своих команд, однако фортуна и мастерство расставили всё на свои места.

IMG_0521

_DSC0206

_DSC0202

IMG_0606

IMG_0391

IMG_0296 В результате соревнований первое место заняла сборная команда, представленная спортсменами из Чашникского, Бешенковичского, Толочинского и Сенненского подразделений охраны. Второго место удостоена команда Новополоцкого отдела Департамента охраны, третье место на счету команды Первомайского (г. Витебска) отдела охраны. Закрывая чемпионат, начальник Витебского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь полковник милиции Сергей Мурашкин отметил, что соревнования по командным видам спорта особенно важны тем, что развивают чувство ответственности за общий результат, а также помогают сплотить служебные коллективы, что является залогом успеха, в том числе, и в службе.

_DSC0277

Витебское областное управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь