Продолжать совершенствоваться

В Первомайском (г. Витебска) отделе охраны прошло оперативное совещание с участием заместителя начальника Департамента охраны – начальника управления идеологической работы и кадрового обеспечения полковника милиции Дмитрия Георгиевича Дрозда.

РЕЗКОСТЬ 1_60

На повестку дня были вынесены важнейшие вопросы, касающиеся служебной деятельности – это совершенствование организации эффективной работы оперативно-дежурных служб подразделений, поддержание на высоком уровне дисциплины и законности среди личного состава и дальнейшее проведение мероприятий по защите служебной информации.

Руководством Департамента охраны  и Витебского областного управления было  акцентировано внимание на выполнении задач, которые стоят перед управлением и в целом охранным комплексом.

Сергей Сергеевич Мурашкин, отметил, что наблюдается положительная динамика по многим направлениям работы, но вместе с тем заострил внимание и  на проблемных моментах, которые требуют пристального внимания и устранения.

РЕЗКОСТЬ 1_147

Руководители отдельных подразделений были заслушаны с докладами по основным темам повестки оперативного совещания.
РЕЗКОСТЬ 1_180

РЕЗКОСТЬ 1_182

После рассмотрения всех актуальных вопросов, касаемых деятельности подразделений охраны, состоялась церемония награждения. Были отмечены сотрудники за достижения, профессионализм и высокие результаты в служебной деятельности, а также  торжественно вручены очередные специальные звания. Награды вручили заместитель начальника Департамента охраны полковник милиции Дмитрий Дрозд и начальник Витебского областного управления полковник милиции  Сергей Мурашкин. Они пожелали стражам порядка здоровья, успехов и всегда оставаться верными профессии, своей Родине и народу.

РЕЗКОСТЬ 1_5 РЕЗКОСТЬ 1_203 РЕЗКОСТЬ 1_211 РЕЗКОСТЬ 1_218 РЕЗКОСТЬ 1_222 РЕЗКОСТЬ 1_238