С Победой встречая юбилей!

На днях в спорткомплексе Первомайского (г.Витебска) отдела охраны состоялся чемпионат Витебского областного управления Департамента охраны по мини-футболу, посвященный 70-му юбилею со дня образования подразделений Департамента охраны МВД Республики Беларусь.

5

7 В спортивных баталиях приняли участие команды областного управления охраны, трех отделов охраны Витебска, а также из Новополоцкого, Оршанского и Полоцкого подразделений.

4

1

3 Соревнования проходили в двух группах. В полуфинале состоялись матчи между командами Витебского областного управления охраны и Первомайского отдела охраны, а также Октябрьского и Оршанского отделов охраны. По итогам состоявшихся игр в финал вышли команды двух отделов охраны г.Витебска. Таким образом, в матче за 3 место сильнее оказалась команда областного управления охраны, 2 место занял Первомайский (г.Витебска) отдел охраны, а победу в напряженной борьбе завоевали спортсмены из Октябрьского (г.Витебска) отдела охраны.

9

11

12

13

14

15

16 Звание лучшего бомбардира завоевал Кирилл Баньков (Октябрьский ОДО), лучшим игроком стал Илья Воробьев (Первомайский ОДО), а лучшим вратарем признан Антон Прокопович из команды-победительницы состоявшегося турнира.

23

18

19

17

Победителям вручили кубок, призеры награждены дипломами и медалями. А cовсем скоро, в конце июля, лучшие игроки в составе сборной команды Витебского областного управления охраны будут сражаться за победу на чемпионате Департамента охраны по мини-футболу.

Пожелаем нашим спортсменам успехов и ярких победных матчей!

10

22

21

Фото: Геннадий Катушонок Витебское областное управление Департамента охраны МВД Республики Беларусь