С уважением к традициям!

В ноябре текущего года представители коллектива Докшицкого отдела Департамента охраны посетили по месту жительства своих ветеранов.
В этот раз поводом для встречи стал День чествования ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Министерства внутренних дел.
Со словами поздравлений к ветеранам обратились начальник отдела охраны подполковник милиции Александр Палидовец, помощник командира взвода – командир отделения групп задержания старший прапорщик милиции Михаил Криводубский, председатели профкома Вероника Модяло и Белорусского союза женщин подразделения охраны Людмила Каменецкая.
Гостей в этот день встречали Леонид Григорьевич Гаманович и Иван Антонович Лось, которые в свое время возглавляли отдел охраны, а также Викентий Борисович Садовский, Сергей Иванович Дятлов, Александр Сергеевич Муха, Александр Александрович Изовитко и Дмитрий Дмитриевич Пустошило, которые проходили службу в подразделении охраны на протяжении более 25 лет.

20221110_110315
- Честь и мужество, воля и чувство долга, патриотизм и желание обеспечить порядок и защиту всегда были присущи вам, дорогие ветераны! Сегодня мы благодарим вас за вашу верность профессии и продолжая начатое вами, держим равнение на славные традиции. Желаем вам всех благ, стабильности, здоровья, покоя в душе и достатка», - с такими словами обратился в адрес ветеранов начальник отдела Александр Палидовец.
Ветераны также взяли ответное слово, поблагодарив коллектив за внимание и заботу.

Докшицкий отдел Департамента охраны