От всей души!

В январе наступившего года в нашей республике дан старт благотворительной акции «От всей души». Среди приоритетных задач - забота и внимание о старшем поколении, оказание помощи и моральной поддержки пожилым людям.
Организаторами акции выступили Министерство труда и социальной защиты, Министерство образования совместно с общественными объединениями «Белорусский республиканский союз молодежи» и «Белорусская республиканская пионерская организация».
Активное участие в акции приняли и коллективы подразделений охраны Витебской области.
В гости к ветерану органов внутренних дел майору милиции в отставке Рубахову Николаю Миновичу приехали начальник отделения идеологической работы Витебского областного управления охраны майор милиции Алексей Козлов и председатель Совета ветеранов областного управления охраны полковник милиции в запасе Анатолий Онипко.

1

2
Со словами благодарности за годы добросовестной службы, бесценный опыт и профессионализм, на которые и сегодня держат равнение молодые сотрудники, Николаю Миновичу были вручены памятный подарок и материальная помощь, оказанная за счет средств офицерского собрания и ветеранской организации областного управления.

Уважаемый Николай Минович! Желаем Вам крепчайшего здоровья, добра, благополучия и мирного неба над головой! Спасибо Вам за Ваш опыт, мудрость и верность профессии!

Фото: Геннадий Катушонок

Витебское областное управление Департамента охраны