Сила! Ловкость! Мастерство!

В январе 2023 года состоялся спортивно-художественный праздник, посвященный 95-летию Витебской областной структуры БФСО «Динамо».

3
Мероприятие прошло на территории парка культурно-массового отдыха имени Советской Армии в Мазурино и собрало команды городов и районов области, клубы по физической культуре и спорту предприятий, организаций, территориальных управлений уполномоченных государственных органов, учащихся учреждений образования, жителей и гостей Витебска.

2
Самое активное участие в празднике приняли и правоохранители Витебщины, в числе которых руководящий состав, сотрудники и работники службы охраны области.

1
Показательные выступления милиционеров-кинологов со служебными собаками, выставка технических средств охраны, работа специалистов кадровой и технической служб вызвали искренний интерес у участников мероприятия, позволив каждому желающему поближе познакомиться со спецификой работы в Департаменте охраны.

6

11

12

9

23

24

25

13

14

15

16
Музыкальные композиции от службы охраны Витебской области прозвучали от солиста НВА «Виктория» Первомайского (г.Витебска) отдела охраны Тимура Хритоненко.

17

18

31

22

21
Спортивный праздник подарил всем незабываемые эмоции, массу позитива, отличное настроение, а нашей команде еще победные и призовые места в нескольких конкурсах.
Так, на счету Витебского областного управления охраны 1 место в соревнованиях по мини-футболу и 2 место по перетягиванию каната.

27

29

30

35

37

38

36

40

41

42

45

46

47

От души поздравляем участников и победителей праздника с яркими выступлениями и достойными результатами! Желаем всем здоровья, успехов и новых достижений!

Фото: Геннадий Катушонок
Витебское областное управление Департамента охраны