Формула успеха — профессионализм и мастерство!

С 1 по 3 февраля в Витебске состоялся учебный сбор с сотрудниками, отвечающими за организацию профессиональной подготовки в Департаменте охраны.

общая

Мероприятие республиканского значения состоялось с участием руководящего состава Департамента охраны в лице заместителя начальника Департамента – начальника управления идеологической работы и кадрового обеспечения полковника милиции Анатолия Сафановича и начальника отдела подготовки кадров управления идеологической работы и кадрового обеспечения подполковника милиции Александра Синькевича.

5

1 2 3 4

6 7 8 9 10 (2) 10
Практические занятия в рамках сбора были проведены сотрудниками центра профессиональной подготовки и служебно-прикладных видов спорта Департамента охраны.

20

18

12 13 17 19

Также в работе сбора участие приняли начальник Витебского областного управления охраны полковник милиции Сергей Мурашкин и заместитель начальника областного управления – начальник отдела идеологической работы и кадрового обеспечения полковник милиции Андрей Серафимов.

1 2 4 5 6 7 8 9 10
В ходе мероприятия внимание было уделено рассмотрению вопросов, связанных с методикой организации и проведения занятий по огневой и физической подготовкам, порядком проведения спортивных соревнований по служебно-прикладным и спортивно-массовым видам спорта, повышением квалификации и переподготовкой сотрудников.
В рамках круглого стола на обсуждение были вынесены темы по профилактике травматизма среди личного состава при проведении занятий и вопросы организации профессиональной подготовки на местах в 2023 году с учетом требований Департамента охраны.

Фото: Геннадий Катушонок, Светлана Богданова

Витебское областное управление Департамента охраны