Покорение водной стихии

В Витебске состоялся областной лично-командный чемпионат по плаванию среди сотрудников подразделений Департамента охраны.
Женщины сражались за победу на дистанции 50 м вольным стилем, мужчины покоряли волну на дистанциях 50 м баттерфляем и брассом, а также 100 м вольным стилем.

1

2
Церемония награждения, которая состоялась с участием заместителя начальника управления – начальника отдела идеологической работы и кадрового обеспечения полковника милиции Андрея Серафимова назвала имена победителей и призеров.

7
Уверенную победу среди женщин одержала Александра Недвецкая из Новополоцкого отдела охраны.
Среди мужчин на дистанции 50 м баттерфляем первым стал сотрудник Новополоцкого отдела охраны Александр Малышкин, дистанцию 50 м брассом покорил сотрудник Первомайского (г.Витебска) отдела охраны Владислав Минин, а лучшим на дистанции 100 м вольным стилем стал Владислав Деденок из Новополоцкого отдела охраны.
Среди подразделений охраны 1 группы места по итогам чемпионата распределились следующим образом:

6
1 место – Новополоцкий отдел охраны;
2 место – Первомайский (г.Витебска) отдел охраны;
3 место – Октябрьский (г.Витебска) отдел охраны.
Среди подразделений охраны 2 группы места лучшими стали:

5
1 место – Чашникский отдел охраны;
2 место – Шарковщинское отделение охраны;
3 место – Глубокский отдел охраны.

Совсем скоро, в конце февраля текущего года, лучшие сотрудники представят Витебскую область на чемпионате Департамента охраны по плаванию.

Пожелаем нашим спортсменам успехов и новых ярких побед!