В лучших традициях

Железнодорожный (г.Витебска) отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел славится своими традициями. Не стал исключением традиционный турнир по мини-футболу, приуроченный к празднованию 106-й годовщины со Дня образования белорусской милиции. Нешуточный накал спортивных страстей, красивые голы, сложные футбольные комбинации, высокий профессиональный уровень игроков - все это можно было наблюдать на этих состязаниях.

3

Открыл чемпионат начальник отдела охраны подполковник милиции Виктор Радиловец, который поздравил участников и гостей турнира с приближающимся праздником, пожелал всем успехов и ярких побед.
В турнире приняли участие 5 команд отдела охраны: групп задержания, роты милиции,  офицеров отдела, электромонтеров охранно-пожарной сигнализации и сотрудников отделения по охране объектов в п.г.т.Шумилино.

2
В этом году, как и год назад, победа была за командой офицеров отдела, второе место у команды групп задержания, третье место заняла команда сотрудников отделения по охране объектов в п.г.т.Шумилино. Специальным призом "Лучший игрок турнира" награжден лейтенант милиции Илья Сущий, а приз "За волю к победе" на счету электромонтёра Александра Романцова. Победители и призеры турнира награждены дипломами и подарками.

4

1

Железнодорожный (г.Витебска) отдел Департамента охраны