Полоцкая лыжня!

В целях пропаганды здорового образа жизни, по ежегодной традиции, сотрудники, работники и ветераны Полоцкого отдела Департамента охраны приняли активное участие в ежегодном зимнем спортивном празднике «Полоцкая лыжня», который состоялся в феврале текущего года.

1
В соревнованиях приняли участие учреждения, организации и предприятия г. Полоцка и Полоцкого района. Все поклонники лыжных гонок от мала до велика получили море положительных эмоций и заряд здоровья.
По итогам соревнований команда Полоцкого отдела охраны была награждена дипломом 3 степени!

2
Однако только лыжным забегом праздник не ограничился. Представители различных силовых структур г. Полоцка провели акцию «Единый день безопасности». Все присутствующие жители города и района смогли повторить правила безопасности, узнать все о службе Департамента охраны, примерить экипировку сотрудников милиции, проверить свои знания по оказанию первой медицинской помощи, получить консультацию специалистов газовой службы, научится пользовать огнетушителем, а также попробовать блюда полевой кухни.
Благодаря участникам мероприятия все жители города смогли с пользой провести время, а полученные знания, как надеются организаторы, помогут им не попадать в опасные ситуации.

Полоцкий отдел Департамента охраны Министерства внутренних дел