Приглашаем на службу!

В марте в Витебском филиале УО «Белорусская государственная академия связи» состоялся день открытых дверей с участием сотрудников кадровой службы УВД Витебского облисполкома и Железнодорожного (г.Витебска) отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел.

1

2

3

От отдела охраны в мероприятии приняли участие заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Дмитрий Лабанов, старший инспектор группы кадров старший лейтенант милиции Анна Исаева и сотрудники профессиональной подготовки.
Вниманию молодежи была представлена информация по вопросам поступления на службу в подразделения охраны, в высшие учебные заведения Министерства внутренних дел, основных социальных льготах и гарантий для сотрудников органов внутренних дел и членов их семей.

4
Позитив и ноты отличного настроения привнесли в состоявшуюся встречу младший инспектор-кинолог питомника служебных собак Витебского областного управления охраны старший сержант милиции Кирилл Богданов со служебной собакой Ирмой.
Зрелищным стало показательное выступление с элементами рукопашного боя, которое подготовили сотрудники профподготовки подразделения охраны, получившие в награду громкие и дружные аплодисменты.

6

7

8

Железнодорожный (г.Витебска) отдел Департамента охраны