За победу сражались сильнейшие

С 23 по 24 марта в Витебске состоялся чемпионат Витебского областного управления Департамента охраны по служебному многоборью, в котором приняли участие спортсмены из подразделений охраны области.

1

2

3

4
В первый спортивный день соревнования проходили по двум дисциплинам: стрельба из пистолета Макарова и плавание.
Во второй день спортсмены преодолевали беговую дистанцию в 1500 м, которая стала финишной прямой этого чемпионата.
По результатам двух дней места распределились следующим образом.
В возрастной категории до 30 лет 1 место завоевал Денис Стаховский из Глубокского отдела охраны, 2 место на счету Тараса Шевченко, 3 место завоевал Владислав Минин – оба спортсмена из Первомайского (г.Витебска) отдела охраны.
В возрастной категории от 30 до 40 лет 1 место у Михаила Гунько из Железнодорожного (г.Витебска) отдела охраны, 2 место у Евгения Лысакова из Новополоцкого отдела охраны, 3 место на счету Максима Конопелько из Первомайского (г.Витебска) отдела охраны.
В возрастной категории свыше 40 лет 1 место – Александр Ананевич (Октябрьский (г.Витебска) отдел охраны), 2 место – Александр Малышкин (Новополоцкий отдел охраны), 3 место – Сергей Свистун (Железнодорожный (г.Витебска) отдел охраны).
Среди женщин победительницей стала Ольга Балавнёва из Первомайского (г.Витебска) отдела охраны, 2 место у Александры Недвецкой из Новполоцкого отдела охраны, 3 место у Екатерины Климашенко из Железнодорожного (г.Витебска) отдела охраны.

8

9

11
Среди подразделений 2 группы 1 место у Глубокского отдела охраны, 2 место на счету Чашникского отдела охраны, 3 место завоевала команда Шарковщинского отделения охраны.

12
Среди подразделений 1 группы места распределились следующим образом:
1 место – Первомайский (г.Витебска) ОДО;
2 место – Новополоцкий ОДО;
3 место – Железнодорожный (г.Витебска) ОДО.
Заслуженные призы и награды вручил победителям и призерам заместитель начальника Витебского областного управления полковник милиции Андрей Серафимов, который пожелал спортсменам удачи и уверенно идти к покорению новых спортивных вершин.