Конкурс Красоты и Грации – совсем скоро прозвучат овации!

С 26 по 28 апреля 2023 года в г.Новополоцке пройдет конкурс Департамента охраны «Мисс Департамента охраны – Красота и Созидание», приуроченный Году мира и созидания.

Красавицы Департамента охраны со всей республики будут бороться за главный титул конкурса - Мисс Департамента охраны!
Что и говорить, жюри будет непросто сделать свой выбор! Все девушки как на подбор – грациозны, привлекательны, очаровательны, спортивны и бесконечно талантливы!
Леди в погонах предстоит держать экзамен на меткость при выполнении упражнений по огневой подготовке, проявить креативность в рамках творческого конкурса и продемонстрировать свои знания при проведении интеллектуального конкурса.
Витебскую область на столь престижном и серьезном конкурсе представят прапорщик милиции Илона Мандрик и сержант милиции Диана Бекишева.

3

2

4

5

6

7

Милиционер роты милиции Новополоцкого отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Илона Мандрик привыкла покорять неприступные вершины и успевать как можно больше. На работе максимально собрана, ответственна и внимательна. Если на службе Илона сильная и волевая, то в обычной жизни - сама Красота и Созидание. Автоледи, спортсменка, прекрасная хозяйка, с удовольствием создает уют для себя и близких. И старается проводить каждую свободную минутку с любимым сыном и родителями. Эти незабываемые минуты дают ей уверенность, энергию и силы. В ближайших планах - стать офицером и, конечно же, победить в конкурсе Мисс Департамента охраны.

IMG-cb328d74144f3bc1fb56f79af2209387-V

IMG-991ea0c899cd3a1f9cbd7f61a19c5b0e-V

IMG-6061799970e54c42f3733148fd2d684e-V

2023-04-13 23-57-42 (26)

Девиз по жизни милиционера роты милиции Железнодорожного (г.Витебска) отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел Дианы Бекишевой звучит так: «Счастье, когда мечта становится реальностью. Не бойтесь мечтать, все в наших руках».
И уже много раз она себе доказала, что эти слова работают! Еще в школе задалась целью стать сотрудником органов внутренних дел. Эта мечта была настолько сильна, что практически сразу выпускное платье она сменила на форму курсанта первоначальной подготовки. И не разу об этом не пожалела.
Диана увлекается армрестлингом среди женщин, стрельбой и бегом. Но и как все девушки обожает музыку и путешествия, а еще цветы, и особенно те, которые выращивает сама.
Пожелаем нашим конкурсанткам исполнения заветных желаний, успехов и ярких побед!

Витебское областное управление Департамента охраны