С юбилеем, Ветеран!

Коллектив Новополоцкого отдела Департамента охраны поздравил с шестидесятилетием Амельченко Николая Александровича - ветерана органов внутренних дел, начальника отдела, возглавлявшего подразделение с 2005 по 2010 год.
За сравнительно небольшой период времени своего руководства Николай Александрович создал условия не только для несения службы, а также на должном уровне развивал служебно-прикладные виды спорта, что дало возможность отделу занимать ведущие позиции в области. В это время Новополоцким отделом были приняты под охрану гиганты нефтехимии ОАО «Нафтан», «Полимир», ТЭЦ города Новополоцка, появилась охрана в г.п.Россоны, в связи с чем штат отдела стал более 400 единиц!
За время службы офицер зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. К выполнению должностных обязанностей всегда относился добросовестно, с той степенью ответственности, которая присуща отличному руководителю.
Состоя в ветеранской организации Новополоцкого отдела охраны, Николай Александрович и сегодня принимает самое активное участие в воспитании нынешнего поколения защитников правопорядка, передает им богатый опыт службы, учит их всегда быть честными, преданными своей профессии и никогда не проходить мимо чужой беды.
В адрес юбиляра звучали слова благодарности за активную жизненную позицию, признательность за многолетнюю службу, пожелания крепчайшего здоровья, большого человеческого счастья и мирного неба над головой. Ветеран, в свою очередь, поблагодарил руководство отдела за поздравления с юбилеем и оказанное внимание.

Новополоцкий отдел Департамента охраны