Ваша безопасность – наша профессия!

27 мая в Витебске, Новополоцке и Полоцке сотрудники технических служб Витебского областного управления Департамента охраны Министерства внутренних дел и подразделений охраны области провели рекламные акции, направленные на популяризацию охранных услуг среди населения.
Центрами событий стали гипермаркет «Материк» в Витебске, магазин «Дионис» в Новополоцке и площадь Свободы в Полоцке. К слову, древнему Полоцку в этот день исполнился 1161 год!
Для граждан работали тематические площадки, представленные выставками рекламной продукции, охранного оборудования, спецсредств и служебного автотранспорта.
Каждый желающий мог прямо на месте получить консультацию специалистов относительно порядка подключения своего имущества под охрану, способов оплаты и надежности предоставляемых услуг. Ряд граждан здесь же оформили заявки на охрану своих жилищ.
Отличное настроение вокруг создавала работа ростовых кукол и показательные выступления милиционеров-кинологов со своими четвероногими напарниками, с которыми с удовольствием фотографировались и взрослые, и дети.

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

Витебское областное управление Департамента охраны