В начале текущей недели старший инспектор лицензионно-контрольной группы Октябрьского (г.Витебска) отдела Департамента охраны Министерства внутренних дел майор милиции Юрий Еременко провел обучающие занятия с руководителями структурных подразделений, дежурными по общежитиям и вахтерами учебных корпусов УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины».
Цель встречи - обеспечение требований безопасных условий пребывания работников и студентов на охраняемых объектах, а также недопущение экстремальных (чрезвычайных) ситуаций в академии.
Не обошли стороной на встрече и требования по соблюдению дисциплины и законности, административного законодательства, а также меры безопасности.
Октябрьский (г.Витебска) отдел Департамента охраны