С 65-летним юбилеем службы охраны!

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

 

65 лет выТылец Н.М. преданно и честно выполняете свой профессиональный долг. История и современность хранят в памяти дела, ставшие для нас символами мужества, профессионализма и самоотдачи людей, чья профессия быть всегда на страже!

Сегодня служба охраны уверенно идет в ногу со временем, беря на вооружения последние достижения научной мысли. Широкий спектр охранных услуг, оперативность реагирования и высокая мобильность стали слагаемыми успеха ежедневной деятельности и гарантией надежной защиты для наших граждан.

Во все времена мы гордимся своим делом и с достоинством несём свою службу!

История и современность хранят немало примеров славных дел и поступков, в числе которых и спасение жизни людей. Демонстрируя ежедневную самоотдачу, верность Присяге, гражданскому и служебному, сотрудники службы охраны проявляют мужество и профессионализм при выполнении служебных обязанностей.

Огромный вклад в общее дело вносят ветераны службы охраны. На их примерах сегодня воспитывается молодое поколение сотрудников, а их многолетний опыт и высокий профессионализм незаменимы в решении стоящих перед службой задач.

Всем ветеранам выражаю особые слова благодарности и искреннего уважения.

Этот юбилей – по праву праздник наших родных и близких, благодаря которым воплотились в жизнь многие наши успехи и достижения.

От всей души поздравляю весь огромный коллектив службы охраны с праздником – Днем образования службы охраны!

Счастья, здоровья вам и вашим семьям! Пусть удача сопутствует вам в благородном деле на благо нашей Родины!»

С уважением

 

Начальник Витебского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь  полковник милиции Николай Михайлович Тылец.