Победный гол

С 18 по 20 апреля 2018 года состоялся чемпионат Витебского областного управления Департамента охраны по мини-футболу, в котором приняло участие 7 команд.
В текущем году соревнования были организованы в новом формате – по круговой системе, в рамках которой состоялись игры команд друг с другом.
До последнего тура сохранялась интрига – кто же в итоге станет победителем и призерами чемпионата?
И вот, наконец, финальный день соревнований ответил на все вопросы.
Оршанский отдел Департамента охраны в упорной борьбе одержал победу со счетом 4:3 в игре с командой Витебского областного управления Департамента охраны.

Копия Орша 1 место
Октябрьский (г.Витебска) отдел Департамента охраны выиграл у команды Железнодорожного (г.Витебска) отдела Департамента охраны и занял в итоге 2 место. Третьими стали сотрудники из команды Первомайского (г.Витебска) отдела Департамента охраны, которые одержали победу в игре с Полоцким отделом Департамента охраны.
Лучшим бомбардиром чемпионата был признан сотрудник из команды Октябрьского (г.Витебска) отдела Департамента охраны Эльдар Алиев, который 14 раз покорял ворота противника. Лучшим вратарем был признан Сергей Беляцкий из Полоцкого отдела Департамента охраны, а лучшим игроком – Иван Хорбин из Октябрьского (г.Витебска) отдела охраны.
Поздравляем победителей!

Фото: Ольга Редькова

Заместитель начальника Витебского областного управления Департамента охраны – начальник отдела идеологической работы и кадрового обеспечения полковник милиции Сергей Мурашкин