С праздником, малыши!

29 мая 2019 года, накануне Международного дня защиты детей, в учреждении здравоохранения «Витебский областной специализированный Дом ребенка» состоялось праздничное мероприятие для маленьких воспитанников. В гости к малышам пришли представители различных организаций и предприятий г. Витебска, учреждений образования и силовых структур с букетами добрых слов и подарков. По давно сложившейся доброй традиции коллектив Первомайского (г. Витебска) отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь – постоянный участник подобного рода мероприятий. Вот и в этот раз за счет средств офицерского собрания для детей были приобретены предметы гигиены. Начальник отдела охраны подполковник милиции Андрей Щеглов, поздравляя детишек с праздником, подчеркнул огромную значимость ежедневного труда всего коллектива Дома ребенка, самоотдачу и искренность каждого сотрудника учреждения при работе с детьми.

_DSC1690 В свою очередь главный врач Дома ребенка Елена Мизеркина искренне поблагодарила коллектив Первомайского (г. Витебска) отдела охраны за долгие годы дружеского участия и поддержки, а также за обеспечение надёжной охраны (в учреждении в круглосуточном режиме функционируют пост охраны и тревожная сигнализация), благодаря которой дети и взрослые чувствуют себя в полной безопасности.

_DSC1721 Для всех приглашенных гостей коллектив учреждения здравоохранения подготовил красочное представление и музыкальные конкурсы, в которых с удовольствием участвовали как дети, так и взрослые. Кинолог в/ч 5524 продемонстрировал детишкам умения своей служебной собаки, после чего ребята смогли погладить миролюбивого питомца - их радости и веселью не было предела.

_DSC1622 Всем детям в преддверии праздника от души хочется пожелать здоровья, добра, и, конечно же, исполнения их самой заветной мечты – быть всегда с любящими их родителями.

Фото: Д.Синкевич

Заместитель начальника Первомайского (г.Витебска) отдела Департамента охраны подполковник милиции Юрий Аглушевич