Достойный пример для подражания

30 июля 2019 года свой 60-летний юбилей отметил Шамашов Николай Алексеевич, электромонтер охранно-пожарной сигнализации 6-го разряда группы средств и систем охраны Толочинского отделения Департамента охраны МВД Республики Беларусь. О юбиляре с уверенностью можно сказать как об опытном и преданном своему делу работнике, который вот уже 35 лет добросовестно трудится в отделении охраны.

За работой До этого была учёба в Минском профессионально-техническом училище, служба в армии и работа в должности инженера турбазы «Витебская». А далее в его трудовой книжке значатся только записи, связанные с работой в охране. Николай Алексеевич – уважаемый в коллективе человек. Не одно поколение молодых электромонтеров он обучил тонкостям своей профессии, которая за столь долгие годы работы стала для него любимым делом, про которое в народе говорят – дело по душе. Руководство же подразделения, в свою очередь, отмечает, что Николаю Алексеевичу по плечу успешное выполнение самых сложных задач, а его ежедневный труд являет собой пример высокого профессионализма. Не раз такое отношение к делу было отмечено и со стороны вышестоящего руководства. Так, за высокие достижения в труде он был неоднократно поощрен правами начальника Департамента охраны МВД Республики Беларусь и Витебского областного управления охраны… А два года назад Николай Алексеевич был занесен и на районную Доску Почёта!

Из личного архива Шамашова Н.А. награждает председатель Толочинского РИК В день рождения букеты добрых и искренних слов юбиляру дарили те, кто трудится рядом с ним все эти годы, и те, кто только начитает свой трудовой путь. А это ни много ни мало - весь коллектив Толочинского отделения охраны, который от души поздравляет Николая Алексеевича с юбилеем и желает ему крепкого здоровья, благополучия и процветания!

Фото из личного архива Шамашова Н.А.

Толочинское отделение Департамента охраны МВД Республики Беларусь