В жизни всегда есть место чудесам!

В преддверии Нового года, следуя доброй традиции, сложившейся за годы проведения республиканской акции «Наши дети», в гости к воспитанникам ГУО «Великолетчанский детский дом» 28 декабря 2017 года приехали сотрудники Витебского областного управления Департамента охраны во главе с начальником управления полковником милиции Николаем Тыльцом. Для детей стражи порядка приготовили подарки и огромные букеты из добрых слов и эмоций.

SONY DSC
Николай Михайлович поздравил всех детей и педагогический коллектив детского дома с наступающими новогодними праздниками, пожелал им крепкого здоровья и исполнения самых заветных желаний.
Предметы личной гигиены и разнообразные канцелярские товары были переданы детскому дому в рамках состоявшегося мероприятия.
В числе же приглашенных гостей были представители многих организаций и силовых структур города, которые также удивили детей приятными сюрпризами и подарками.
Дружные хороводы и многочисленные конкурсы согрели всех в своих объятиях, подарив каждому искренность и душевность. А взрослые в те минуты еще смогли и ненадолго вернуться в детство, которое так верит в чудеса.

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

Фото: Наталья Лернатович

Заместитель начальника управления полковник милиции Сергей Мурашкин